Jump to content

Существуют определенные неудобства


Recommended Posts

Здравствуйте! Меня зовут Александр Кравцов. Мне очень нравится пользоваться программой Эверноут! С этой программой очень здорово можно упорядовачить информацию. А также обучать людей упорядовачить информацию используя эту программу, создавая различные курсы.
 
Так вот! Существуют определенные неудобства, которые не позволяют использовать те или иные принципы моей системы. В идеале, я бы хотел связаться по скайпу с одним из разработчиков Эверноут и наглядно обсудить проблему! Напишите мне на почту и мы договоримся о встрече. А так, попробую описать текстом мое неудовлетворение...
 
Меня интересуют два блока, в которых я испытываю проблему. Это "метки" и "виджет для мобильного приложение на андройд".
 
Метки:
 
Известно, что самая классная функция меток, это возможность создавать собственную иерархию подпроектов. Я думаю вы понимаете, о чем я - это когда я имею возможность вкладывать метки друг в друга, а затем при выделении одной из меток во всей этой иерархии, тебе показывается только те заметки, которые были присвоены этой метке...
 
И все вроде бы было хорошо, но с недавнем обновлением я обнаружил, что вся моя система дала сбой, она перестала быть эффективной по той причине, что кликнув (выделив) по родильной метке, в которой заложены и другие, мне показываются все заметке в куче!!! То есть, и те заметки которые относятся к родильной метке, и те которые находятся внутри меток самой главной метке (родильной). Это все относится к работе с левой боковой оперативной панелью программы. Зачем он выделяет всю информацию из родильной метки?!
 
Я хочу видеть только ту информацию которую запросил, кликнув по метке. А какая она родильная или последняя в иерархии меня мало интересует... Понимаете? Вот когда заходишь непосредственно в систему по работе с метками, то есть работая с ними не через боковую панель. Все же правильно работает - кликнул по необходимой метке, получил нужную информацию.
 
Виджет:
 
Это будет объяснить еще сложнее, но я попробую...
 
Здесь чистое пожелание! Виджет Эверноут, это круто! Это возможность получать быстрый доступ к необходимой информации и напоминаниям... Меня интересует виджет, где можно выбирать ту область информации, которая для меня более актуальна. Вот например, опять же эти метки... У виджета есть классная возможность настраивать списки информации.
 
И вот, я выбрал "показать" метки и выбрал интересующую меня метку. И что я увижу? Я вижу информацию всех заметок, которые прикреплены этой меткой. Но представим себе, что это родильная метка и у нее существуют еще несколько меток внутри... И вот здесь виджит их не видит. А как же было бы здорово, если бы при выборе необходимой мне метки, он бы показывал какие метки находятся у нее внутри и давал бы мне возможность развернуть каждую из этих меток и получить доступ к соответствующим заметкам...
 
С уважением, Александр Кравцов. Жду с нетерпением обратной связи!)
Link to comment

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...