Jump to content

Alotsman

Level 1
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

About Alotsman

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Alotsman's Achievements

0

Reputation

  1. Сначала заставьте свое правительство не финансировать тайно поставки вооружений и технологических компонентов двум диктатором Путину и Зеленскому, отзовите тайно посланных на эту войну наемников, прекратите связывать мой народ и преступников развязавших войну (которая по законам России преследуется по статье Уголовного Кодекса 353 "Развязывание агрессивной войны") так как и я не связывал в свое врем войну во Вьетнаме с американским народом - мне хватало ума разделять кто есть кто! Так же вынудите ваше правительство отобрать недвижимость и счета у всех политиков и депутатов из России , которые там у вас накупили на ворованные у нашего народа деньги, вышлите их жен и детей из ваших стран, арестуйте олигархов которые так же наживаются на этой войне - Абрамовичей, Ротенбергов, Усмановых , Прохоровых, Дерипасок и прочих жирных клопов торговцев оружием. Обычно я на тематических форумах относящихся к софту тоже не касаюсь политики, но вы привели меня в ярость своим тупым непониманием того что происходит на моей земле и своими нравоучениями! Наведите порядок у себя для начала и перестаньте слать оружие в Украину- хотя бы заявите свой протест против этого. И не думайте , что вы не пострадаете от этой войны! Она придет и к вам даже в виде миллиона беженцев и обвала вашей экономики! Задним числом правила не меняют- поэтому ваши новые условия обман. Впрочем , как и политика ваших правительств , нацеленная на уничтожение (геноцид) славянских народов при вашем молчаливом согласии и одобрении. Так что посмотрите и на свои руки - видимо они в крови по локоть - единого русского народа СССР, в котором не было никогда такой страны, как Украина, территория которой никогда в истории не выделялась из состава СССР, который кстати, до сих пор и состоит в ООН именно под именем СССР. Причем на референдуме организованном в 1990 году граждане СССР проголосовали за сохранение страны и референдум был ратифицирован Верховным советом СССР. А ваши подлые масонские правительства через предателей и изменников Родины Горбачева М и Ельцина Б развалили мою родину на части и устроили в ней погром с помощью ваших спецслужб! Это вам для знания истинного положения вещей - а не того что вам вливают в голову через ваши газеты и телевизоры! И поверьте - мы все помним и еще спросим с каждого .
  2. I will cross over, of course, but I will remember your meanness, as well as everything that your authorities have done against my Russian people, and believe me, if you just come here to fight, the earth will burn under your feet, as under the feet of the Wehrmacht, SS and other conquerors. I am a descendant of those who killed Hitler and his pack at Stalingrad and the Kursk Bulge, I promise you that! We'll put every single one of them down. And no Hymers and other "balalaika" will save you. And the money that I didn't pay for this wretched application, I will spend on cartridges. For visitors from the West. NO ONE IS FORGOTTEN, NOTHING IS FORGOTTEN ASTALAVISTA, THE PINK ELEPHANT!
  3. Я то перейду, несомненно, но вашу подлость я запомню, как и все что ваши власти сделали против моего русского народа, и поверьте, если вы только сунетесь сюда повоевать то земля будет гореть под вашими ногами, как под ногами Вермахта , СС и прочих завоевателей. Я потомок тех кто угробил Гитлера и его свору под Сталинградом и на Курской дуге, я вам это обещаю! Всех до единого положим. И никакие Хаймерсы и прочие "балалайки" вас не спасут. А те деньги что я не заплатил за это убогое приложение я потрачу на патроны. Для гостей с Запада. НИКТО НЕ ЗАБЫТ , НИЧТО НЕ ЗАБЫТО АСТАЛАВИСТА, РОЗОВЫЙ СЛОНЯРА!
  4. Ещё напомню вам , что именно с помощью ваших спецслужб и на ваши налоги был совершен переворот в Москве в 1993 г и пришел к власти предатель Ельцин, именно с вашего посольства снайпера стреляли в защитников Совета Федерации оставшегося верным Конституции РСФСР, именно ваши спецагенты из ЦРУ, Бейтара и прочих тайных спецслужб руководили расстрелом Белого Дома и его сторонников в 1993. Так что ваши руки в крови так как вы даже и не задумывались о том что делают на ваши налоги ваши же власти. Перестаньте смотреть телевизор и читать жёлтые СМИ. Санкции работают прежде в его против вас, простых граждан, а олигархи как ворочали миллионами и грабили нашу страну так и продолжают это делать не смотря ни на какие санкции. Ни одна крупная собственность богачей в Украине не пострадала! Причем многие собственники и акционеры сидят рядом с вами неподалеку, и считают прибыли добытые на крови моего народа!
  5. Войну развязал ваш ставленник Путин, мы его не выбирали, это ваши ЦРУ и Моссад привели его к власти и ваши бомбы и снаряды которые вы послали на Украину убивают славянских парней, молчали бы о кровавых деньгах, вы на этой войне наживается так же как ваши холуи Путин и Зеленский. Позор читать такое в форуме о софте, совсем нет совести у вас. На моих руках нет крови моих братьев а на ваших может и есть, это ваши бесовские наемники и вашим оружием, купленным за ваши налоги убивают мой народ. Стыдно должно быть за то что вы пишите!
  6. Сделайте что то в криптовалютe, например в WM. Или перестаньте постоянно предлагать платную версию и сделайте нормальной работу в free варианте без фокусов когда после нажатия на кнопку "создать заметку" тут же вылетает предложение купить платную версию, хотя лимит не исчерпан в 60 мб.
  7. Господа разработчики! Я пользуюсь вашей программой уже шесть лет, и один год в том числе платной версией. В недавнем прошлом вы не нашли возможности принимать платежи от жителей России таких как я, и тем не менее периодически предлагаете купить вашу версию Pro, следом за желанием оплатить выпадает сообщение о не возможности этого сделать. Мало того теперь вы лишили меня возможности даже сохранять заметки в пределах лимита в 60 мб. Потому что израсходовано всего 33 КБ и вылетает окно с предложением купить подписку так как лимит заметок якобы исчерпан. Такой подлости я не ожидал конечно, ладно вы не хотите продать мне подписку за рубли, но так вы ещё и лишаете меня возможности пользоваться версией Free. Как то не очень красиво с вашей стороны получается, я копил заметки 6 лет, а теперь вам такие пользователи видимо стали ненужны.
  8. Я все равно не смогу её оплатить так как постоянно вижу вот это! Просто раздражает уже больше года. Не предлагайте платную версию если не принимаете рубли. ИЛИ НАКОНЕЦ СДЕЛАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ОПЛАТЫ например в криптовалютах... " Почти готово Наш сервис обработки платежей перестал проводить оплату в валюте RUB в вашем регионе, включая оплату банковскими картами и со счета Paypal, поэтому мы не можем обработать платежи по подписке для вашего аккаунта.
×
×
  • Create New...